5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

邪悪113はあぼーんするのです\(^〇^)/

1 :名無しでGO!:03/01/12 00:40 ID:???
これからは正義E231の時代なのです\(^〇^)/

2 :名無し野電車区:03/01/12 00:41 ID:???
なんで臭吉がいるの?

3 :ここからは\(^〇^)/ を書くスレになります:03/01/12 00:42 ID:???
\(^〇^)/

4 :\(^〇^)/ :03/01/12 00:42 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/

5 :\(^〇^)/:03/01/12 00:43 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/

6 :\(^〇^)/:03/01/12 00:43 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/

7 :\(^〇^)/:03/01/12 00:43 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/

8 :\(^〇^)/:03/01/12 00:44 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/

9 :\(^〇^)/:03/01/12 00:44 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/

10 :名無し野電車区:03/01/12 00:45 ID:???
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/

11 :\(^〇^)/:03/01/12 00:45 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/



正義巨人の優勝は決まったのです\(^〇^)/

12 :名無し野電車区:03/01/12 00:46 ID:KuAQZIVa
113系って古い奴車齢何年くらいですか?

13 :名無し野電車区:03/01/12 00:53 ID:???
40歳

14 :名無し野電車区:03/01/12 02:24 ID:???
      | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
      |  鉄ヲタは包茎!!! |
      |  鉄ヲタは童貞!!! |
      |  鉄ヲタは知障!!! |
      |  鉄ヲタは悪臭!!! |
      |  鉄ヲタは汚物!!! |
      |________|
    二二 ∧ ∧ ||
    ≡≡(,, ゚Д゚)⊃ キモイ...
  三三〜(,   /
      | ) )
      ∪

15 :名無し野電車区:03/01/12 05:13 ID:lzxz6KhA
age

16 :名無し野電車区:03/01/12 05:14 ID:???
>>15


17 :名無し野電車区:03/01/12 05:23 ID:8GsOHJ5C
ボロ電車に変わりクソ貨物列車が天下を取ります

18 :名無し野電車区:03/01/12 06:05 ID:???
              ∧_∧  〔^^〕
               _,(#´Д`)⌒ i  |
          (⌒ ー  一 r.、!  〉
           ヽ弋 。 人 。 イ(` ー'
           〔勿\     ヽ
               )  r⌒丶 )  ドカ
     ドカ   ドカ  /   !  |'´
       ドカ    /   /|  |‖ ドカ
            (    く  !  ||‖  ドカ
           ドカ   \  i   | ‖|‖|
            ,__>  ヽヽ从/∧∧
            ⊂⌒ヽ从/ つ ゚д゚)←清掃中                    ◆b.CLeanWiE

19 :名無し野電車区:03/01/12 15:16 ID:???
 | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
 |       ´/|iiilliilllllllllll;;;;;;;;;`ヽ        |
 |     ._/iiillliiil::::::::::::::::;;;::::::llliil.       |
 |    /iiiiiiilliii::::::::::::Y///;;;  :::;;iiilllliillヽ.   |
 |   /iiilliliill//         \;;;:::iilllliilヽ  |
 |  |iiiilllllllll             ‖:iiillliillii|  |
 |  |iilllilliilll  ::::::::::::  ||| ::::::::::  ‖iilllliilliil  |
 |  |iilllilliill  >-=・=- ;; ;; -=・=-<  lliiillliill  |
 |  |iilliiillllll   ____:ノ:::|  | ヽ____   liiillliilii|  |
 |   |iilllliiliゝ_    ノ/  ゝヽ    iiilliiiillソ  |
 |   |iiillliillliil   ノ   ̄v ̄ ヾ liillllllノ.    |
 |   ヾiiiillllllノヾ  <=======ゞ   ノ ̄.     |
 |    ` ̄ ̄ ヽ ヽ=====ノ  ノ       |
 |          ヾ:::::::::::::::::::ノ         |
 |    このスレだぁ?んなもんイラネーヨ   |
 | さっさとブッ潰せや清掃中◆b.CLeanWiE |
 | 滋賀県犬上郡豊郷町長  大野和三郎  |
 |__________________|
    二二 ∧ ∧ ||
    ≡≡(,, ゚Д゚)⊃
  三三〜(,   /
      | ) )
      ∪

20 :名無し野電車区:03/01/12 17:03 ID:???
臭吉!てめえはここに来るな!!

21 :名無し野電車区:03/01/12 23:16 ID:???
\(^〇^)/

22 :名無し野電車区:03/01/12 23:18 ID:???
(-_-メ)

23 :\(^〇^)/:03/01/12 23:34 ID:???
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/


24 :名無し野電車区:03/01/12 23:36 ID:???
【3:23】邪悪阪急とその仲間たちはあぼーんするのです\(^〇^)/ ■▲▼

1 名前:名無しでGO! 03/01/12 00:40 ID:???
これからは正義JR東日本とその仲間たちの時代なのです\(^〇^)/

25 :名無し野電車区:03/01/12 23:45 ID:HeP3BYsC
確かにニュータイプ以外は乗り心地が最悪。
しかし、だからといって邪悪とまではいかない。
なぜなら、女性専用車がないから。

26 :名無し野電車区:03/01/12 23:45 ID:???
(゜▽゜ )\(−−;)

27 :D員 ◆vq7OBokoT2 :03/01/13 02:31 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

28 :D員 ◆0srR6bU0ws :03/01/13 02:32 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

29 :D員 ◆awu/rmgc4c :03/01/13 02:32 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

30 :D員 ◆.WpJHYPi0s :03/01/13 02:32 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

31 :D員 ◆7xep83q5QA :03/01/13 02:32 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

32 :D員 ◆pLKw9LB0wg :03/01/13 02:33 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

33 :D員 ◆bodgOoQOHA :03/01/13 02:33 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

34 :D員 ◆nyxCO.0WJw :03/01/13 02:33 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

35 :D員 ◆tf5U6oR8/w :03/01/13 02:33 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

36 :D員 ◆jIUvHpO7A. :03/01/13 02:40 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

37 :D員 ◆yoEqR.NsLk :03/01/13 02:41 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

38 :D員 ◆sVVR0Q7eM2 :03/01/13 02:48 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

39 :D員 ◆Fb4PhAII/U :03/01/13 02:48 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

40 :D員 ◆x/beck06PE :03/01/13 02:49 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

41 :D員 ◆/iJSZKUJDE :03/01/13 02:49 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

42 :D員 ◆sD63XCnyUE :03/01/13 02:51 ID:???
只今清掃中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1
>>1 >>1 >>1 >>1 >>1 >>1

43 :名無し野電車区:03/01/13 06:02 ID:???
        ,..:ニニニニニ::::::、 ああ
        ;;:::'''       ヾ、 ああ いくよ圭田君>>1
       ;'X:           ミ
      彡 # -==、  ,==-i      彡川川川三三三ミ〜
     ,=ミ_____,====、 ,====i、    川|川 / 臭 \|〜 プゥ〜ソ
     Vi 、''ー||ヮ°||=||ヮ°||     川川  ◎---◎|〜
     '; '::::::::: """"  i,゙""",l    川川   U 3 U ヽ〜   / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
      ーi::i:::   ,'"`ー'゙`; _ j     川川:  ∴):::::::::::∴〉 〜<  闘魂こめて
       |:::|:::   i' ,-ュュャ'  iハァ  川川:::      @ ノ〜  | 首領さまにお仕えするのです
    ._ 人:::::  ゙ "" ゙̄ ._ノ ハァ_川川:::  :      ノ 〜 |     
  /;;;:::イ.ヽヽ、ニ__ ーーノ゙ /  川川 :  _二二ノ 〜    \_________      
 /:::G /::::::::::::    |::::|  / 巨 /       | |
(:::::I:::;(ξ::  ・ ノ:::・/:::( 人 (   ◎人 人  \_       純ケツ\(^〇^)/   
 \::A;\:;::;::::   (::: |  \ 千 \     )\    ̄\
 /:::\:::N\:::    ヽ|    /:\年  \   )ドピュ ̄\っ))))     繁殖\(^〇^)/
/::::   \:TS\::: ヽ )  /:::  \王国 つ_)__    / \
|:::      \::命 ̄ ̄⊇)_|:::    \   (__3。 ;。 |人:::)←ティッシュ
|:::::::      \;;;;;;;;;;;(__|::     \__/ヽ       ̄
\::::::::::   ξ(;;; );; )ズブズブ:::   (;;; );; )
  \::::::::::::    ) )      \      \\
    ):::::   //         \      ) )    
   /::::::::: //            /     / /    
 /:::::  (_(_           /     / /  

44 :名無し野電車区:03/01/13 13:40 ID:???
                 ,   -'''''''''''''''- ,,,
                  / ̄  \      \
                 /     ) 丿 ヽ   )   ヽ
                /   / (      (     l
                 |     、     、       l
                l    lゝ( ( ) ヾヽ     |
                |   ノ  ヽ (   )ソヽ  l
                ヽ  (            ヽ l
                  | | /ニ-_、、   _,,,-ニ=ヽ | |
                  || -=・=- )  -=・=-   ll
                   i             l
                   l  / (   ) \  l       / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                   ヽ ( ←ニ ニ→ ) /、_     <  >>1は、罰として俺のウンコを喰え
               _,,, - '''´丶  `=´   /   `''- ,,_   \_______
           _,,,-'''´       \    /        '''-,,,_
           /      丶,,_  | ヽ `''''''''´       ヽ_    `-、
         /    (⌒ヽ   `  l ヽ  , -┐     _,, -''' ,      \
        l     ヽ  ヽ         l   |    ´    `l       ヽ
         |      ,,ヽ、 ヽ        | _,,,L,,,,,_               ヽ
        l   /   ヽ  l        (´l)   ヽ     ヽ,       l
        |   / ヽヽ/丿ノ      ,─'''''''''''    ヽ      |       /
         l   l    、` ´ `'''l    (  __,,,,..   ll     |        /
        l  /,l  、 `'''┬'´     l ̄      )' ,'\   |       |

45 :名無し野電車区:03/01/13 14:00 ID:???
                   \ │ /
                    / ̄\  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                  ─( ゚ ∀ ゚ )< 白チーズ!! 白チーズ!!
                    \_/  \_________
                   / │ \

    \.渚さんも白チーズに入ろうよ〜/
      ̄ ̄∨ ̄ ̄ ̄∨ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
      へヘ      _ _  /⌒ヽι⌒ヽ. イヤイヤ
      /〃⌒⌒ヽ´┏ ━ヽ.  〃 ⌒⌒ヽ      / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
    ∩〈〈 ノノノハ))) ノノソハ)) i ゞノノ))ソ)   < イヤーッ!!お母さ〜ん!!
    ヽ |ヽ|| ´∀`||リ ´∀`)リ i ソ ´Д`)ノ。   \______
     \ リ v†vリ ヽ ∞ #}つ`~ ヘ▼/~ニつ
       ヘ/    i L二#つと_ノ l.   ゚ i´
      .<__ _く_____∞__i  <.____゚_>ーっ
       `}-| !-} / ハ イ    / /     ̄´
        (__) (__) Lつ(__)   Lつ

46 :\(^〇^)/:03/01/13 14:25 ID:???
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/


47 :名無しでGO!:03/01/13 14:57 ID:???
圭田発狂中

48 :名無し野電車区:03/01/13 16:44 ID:DQN1aMeK
IDに注目!!!

49 :名無し野電車区:03/01/13 20:38 ID:???
>>48
ご愁傷様

50 :\(^〇^)/:03/01/13 22:03 ID:???
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/
\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/\(^〇^)/


51 :名無し野電車区:03/01/13 23:28 ID:???
.__________
|| // //         |
||    / ̄ ̄ ̄ ̄\ . |    / ̄ ̄ ̄ ̄\
||   (  人____) |   (          ) どーみたって
||     |ミ/  ー◎-◎-)|   (ヽミ   >>1   |
||    (6    ゜(_ _) )|.  ( 6)        |   ガク├ だよなぁ・・・
||  __| ∴ ノ  3  )|  (∴ \____ノ_
|| (_/.\_____ノ |   >--(っ___□__)
|| / (   ))    ))ヽ|  (  ))     |三| ヾ
. ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄   |  ||========[]===|)
                    |_||  | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
                  (_)\|三三三三三|
                   (:::::::::::::::::::::y:::::::::ノ)\
                    |:::::::::::::::::::::|:::::::::|   |

52 :\(^〇^)/:03/01/14 17:16 ID:???





53 :名無し野電車区:03/01/14 17:19 ID:???
51>>

よく「ガクト」知ってたな。

54 :名無し野電車区:03/01/14 17:21 ID:???
>>1
死ね!

55 :名無し野電車区:03/01/14 17:22 ID:???
-─===─ヽ/へ
iiii彡≡≡≡|≡ヾ ヽ    ______                      ___ ,-───
彡≡≡≡≡|≡ミミヾ /         \         _-=─=-   /     `
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\ミiiiiiヽ            \    _-=≡///:: ;; ''ヽ丶/ヾ ヾ .,! !,,!_´,,//_//
           \iiiiiiiゞ         ─  |  /    ''  ~    ヾ/=/`''~~       /彡-
             \iiヽ        ── | /              |=.|     二     | 三
━━━'/  ヽ━━━ ヽミヽ _,-=-  _,-= ヽ| |                ヽ|   ──     \三
  __,.::  :: __  ヽiiiii    ノ_    ヽ |≡      , 、       || ヽ ,,   、ー ̄   \
         :::      |iiiii        ヽ  .|≡_≡=-、___, - -=≡=_ / /      \   |=
                |iii|     ( о )   | || ,ー● |     | ●ー |┤    /         |/
    ( ● ● )      .|iiii| /_,,,,;;iiiiiiii;;;,,_ヽ |ヽ二_,(    )\_二/ |    ( 。つ\
   》━━━━《       |iiiii|///;;;;───、ヾ. |   /(      )ヽ    |    /     丶ー
  》 / ̄ ̄\ 《     |iiiiiiii|:::///\__/ヾヽ|   /  ⌒`´⌒      |    /____」
 《《  \ ̄ ̄/ 》》   |iiiiiiiiiii|::// ;;  ; ;; 》::::::|              /  |      |/    /
  》》    ̄ ̄  《《 》》》》》iiiii|::《 ;; ;; ;》 ;;》:(    |_/ヽ_'\_/   | |    |__/    //
《《《《《《《《《》》》》》》》》》》》》》》iii|/ 》  ;;》 》 ;;ミ ヽ   、\_ ̄  ̄/ヽ    ヽ    -─      /
巛巛巛巛》》》》》》》》》》》》》》IIII  ヽヽ《 ;;; 》(  \   |    ̄ ̄     _// ヽ_____/_ノ
巛巛巛巛》》》》》》》》》》》》iiiiiii      ``《人/   \__ ヽ____/  /≒/-'

56 :名無し野電車区:03/01/14 19:55 ID:???

彡≡≡≡≡|≡ミミヾ /         \         _-=─=-   /     `           //-=─=ヽ
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\ミiiiiiヽ            \    _-=≡///:: ;; ''ヽ丶/ヾ ヾ .,! !,,!_´,,//_/ /=″″ヾヾゞ″ヽ
           \iiiiiiiゞ         ─  |  /    ''  ~    ヾ/=/`''~~       /彡 /_       》》  \ 
━━━'/  ヽ━━━ ヽミヽ _,-=-  _,-= ヽ| |                ヽ|   ──     /        《    i
  __,.::  :: __  ヽiiiii    ノ_    ヽ |≡      , 、       || ヽ ,,   、ー ̄ ∠;ヾ ∠;ミ;ミミ  ヾ    ,j 
         :::      |iiiii        ヽ  .|≡_≡=-、___, - -=≡=_ / /      \ ( ノ)-( \__)   \ヽ ,=ヽ
                |iii|     ( о )   | || ,ー● |     | ●ー |┤    ./       | /            ii
    ( ● ● )      .|iiii| /_,,,,;;iiiiiiii;;;,,_ヽ |ヽ二_,(    )\_二/ |    ( 。つ\    |./  ヽ   ; ≒/б ,リ
   》━━━━《       |iiiii|///;;;;───、ヾ. |   /(      )ヽ    |    /     丶 ( __ j  \ ヾ    , 彳
  》 / ̄ ̄\ 《     |iiiiiiii|:::///\__/ヾヽ|   /  ⌒`´⌒      |    /____」 ,/,,ii,,,ミ;;      ;  / i
 《《  \ ̄ ̄/ 》》   |iiiiiiiiiii|::// ;;  ; ;; 》::::::|              /  |      |/    /  レ;こノ ij\ \\ /  ,i
  》》    ̄ ̄  《《 》》》》》iiiii|::《 ;; ;; ;》 ;;》:(    |_/ヽ_'\_/   | |    |__/   ヽ┯' ij  \   |  \  
《《《《《《《《《》》》》》》》》》》》》》》iii|/ 》  ;;》 》 ;;ミ ヽ   、\_ ̄  ̄/ヽ    ヽ    -─      ヽiL._ __、_,/
巛巛巛巛》》》》》》》》》》》》》》IIII  ヽヽ《 ;;; 》(  \   |    ̄ ̄     _// ヽ_____/_ノ    ヽ  


57 :名無し野電車区:03/01/14 21:23 ID:???
http://seibu205.hp.infoseek.co.jp/musashino/103car.html
 

58 :\(^〇^)/:03/01/14 22:27 ID:???
正義巨人\(^〇^)/邪悪暗痴\(^〇^)/

59 :名無し野電車区:03/01/14 22:28 ID:???
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰

60 :名無し野電車区:03/01/14 22:32 ID:???
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰
ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰ゔ〲〰

61 :名無し野電車区:03/01/14 22:33 ID:???
 それにしても何なんだ、この「うぐ〜うぐ〜」ってよ?

62 :名無し野電車区:03/01/14 23:06 ID:lgEPnNzg
>>61
>>59-60のカキコ、?が沢山あるんじゃないのか?

63 :61:03/01/14 23:09 ID:???
>>62
 Windows98+ネットスケープ7では>>59-60
「うぐ〜うぐ〜うぐ〜うぐ〜うぐ〜うぐ〜」
 と表示される。ネットスケープ4.75では確かに「???????」の連続だったけど。


64 :徳夫:03/01/15 00:19 ID:???
           ☆
        / ̄|   ☆
       |  |彡   ビシィ
       |  |                  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
      ,―    \                | >>1お前最高だよ
     | ___)   |              ∠
     | ___)   |       ∧_∧     \______
     | ___)   |\___(´Д` )_____
     ヽ__)_/ \___     _____, )__
         〃  .       /    /     / /    〃⌒i
         |          /    ./     / /    .i::::::::::i
   ____|     /⌒\./    /     / | ____|;;;;;;;;;;;i
  [__]___|    / /-、 .\_.  /     Uし'[_]     .|
   | ||     |    / /i  i    /         | ||      |
   | ||____|____/ / .| .|\_ノ______..| ||      |
   |(_____ノ /_| |_________..| ||      |
   | LLLLLL./ __)L_| |LLLLLLLLLLLLLLLL. | ||_____」
   | ||    (_/   / i                .| ||    | ||
   |_||        / .ノ           ........ |_||    |_||
            (_/

65 :名無し野電車区:03/01/15 09:53 ID:???
>>64
自作自演してんじゃねぇよ>>1( ´,_ゝ`)

66 :名無し野電車区:03/01/15 11:56 ID:???
       ´/|iiilliilllllllllll;;;;;;;;;`ヽ
     ._/iiillliiil::::::::::::::::;;;::::::llliil
    /iiiiiiilliii::::::::::::Y///;;;  :::;;iiilllliillヽ
   /iiilliliill//         \;;;:::iilllliilヽ
  |iiiilllllllll             ‖:iiillliillii|
  |iilllilliilll  ::::::::::::  ||| ::::::::::  ‖iilllliilliil
  |iilllilliill  >-=・=- ;; ;; -=・=-<  lliiillliill
  |iilliiillllll   ____:ノ:::|  | ヽ____   liiillliilii|
   |iilllliiliゝ_    ノ/  ゝヽ    iiilliiiillソ
   |iiillliillliil   ノ   ̄v ̄ ヾ liillllllノ    実家だぁ?んなもんイラネーヨ
   ヾiiiillllllノヾ  <=======ゞ   ノ ̄     さっさとブッ潰せや
    ` ̄ ̄ ヽ ヽ=====ノ  ノ       今上天皇皇后 美智子
          ヾ:::::::::::::::::::ノ

67 :名無し野電車区:03/01/15 17:50 ID:???
このスレッドはたった今から\(^〇^)/だけでレス1000を目指すスレになりました。
そして真・虚塵党罵倒スレッドにもなりました。

68 :真・巨人党:03/01/15 17:51 ID:???
邪悪阪神は球団も鉄道会社も潰れるべきなのです\(^〇^)/
正義巨人に逆らった罪なのです\(^〇^)/

成敗\(^〇^)/成敗\(^〇^)/成敗\(^〇^)/成敗\(^〇^)/

69 :真・巨人党:03/01/15 18:04 ID:???

      彡川川川三三三ミ〜 プゥ〜ン
      川|川/ 臭\|〜  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
     ‖|‖ ◎---◎ |〜 ∠  阪神<JR(鉄道)なのです\(^〇^)/
     川川‖ /// 3///ヽ〜 | 阪神<正義巨人(野球)なのです\(^〇^)/
     川川    ∴)д(∴)〜 \______________
     川川       〜 /〜           ___
    川川川‖    〜 /川〜 ピュッピュッ    .|  |   |\_
    / 川川    _/ ;|\〜      ρ  |  |   | |  |\
   /    /        ;| |   ρ      |  |   | |  |::::|
  (     (;;  ・     ・;) ρ         |  |   | |  |::::|
   \    \    亠 ρ);;   ̄ ̄\    |  |   | |  |::::|
   /: \   \   C)) ;) ̄ ̄\っ))))〜〜|  |   | |  |::::|
  /:::   \   ̄つ/ / ;)  | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
 /:::      \  (__/  _;)   ̄ ̄ ̄.| _________. |
 (::::       ;;\__/  ;)  シコシコ  | |           ..|.|
 \:::      (;;; );; )  \       | |         .....|.|
   \        \;;;   \     . .| |          ...|.|



70 :真・巨人党:03/01/16 00:07 ID:???
   おぢさんは決して変態などではないのです      / ll l`>/ _l l l l ! l l l l l !_l l |ヽ レ
                                   、-‐ l ! l | l l l‐l-l_l l l _l-l‐l !l/i. |
   邪悪暗恥の陰謀に騙されてはいけないのです    \、ヽl | l レ ' ̄\  /`ヽl | l |
                                    〜>、` !l | "" ,‐v─┐"" ノ__!l |
    潔白\(^〇^)/          彡川川川三三三ミ〜.v─-、>lヽ. (  _.ノ_ ∠,‐ ‐K
    潔白\(^〇^)/         川|川 / 臭 \|.〈    l  ニl` T l //l l lニ   l 
                        川川  ◎---◎|,-`ー一l   -!ヽヽl_//┴'‐ !-   l
                        川川  U  3 Uヽ  ,‐  `ー,‐'l ̄`ロ'´ ̄l `ー‐'
                        川川:  ∴):::::::::: 〉'   /  / └─´ `┬┘
            /⌒v⌒\     川川:::     @ ノヽ./     ̄ー一 ̄ー''ヽ、_  
   プぅーん 〜/       \ /⌒川川:::  :   U ノ ヽ./  /   l  l   l   !
         /       ヽ  /巨 川川 :::  :_二二ノ   \, ヘ _, へ ,ヘ_, ヘ_/  
        / ::: :       / 人 /:          \     l_,-─l l_,-─l
       /::, :  人     ( 専 (   ◎:::人 人   ヽ   l  _l l  __l_
     ⌒~    /v (     \念 \    ,  ノ \  \ ┌ ~l><l,┌ ~l><l,
      , ・ ::,/   (      ,\王国ヽつ  ノ   )   \l`ー'二ヽ.l`ー'二ヽ.
     \_.,ノ      \____\つ)))ノ    (ノっ)))ト,-‐─‐|ト, -‐‐|


71 :真・巨人党:03/01/16 00:27 ID:???
          )    ))     ((     )
         /::::)(:::)(:::::::::::)(::::::^::::::::::\(  
       ))(::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::\〜
      /::::::::::/ノ::::::::ノ::::::::ヽ:人::::::::::ヽ:::::::::::::::)))
      (::::::::::/  ):::ノ::::ノ ) ソ ヾ::::::::::::丶::::ヽ
     ((::::::::::./ 彡  ノ 自 ノ  :: 彡:/)) :::::::::):)    ぷ〜〜ん
    (::::::::::/彡彡彡彡彡.大 ミミミミミミミ :::::::::::)〜  
  〜((:::::::// ̄ ̄ ̄ ̄ヽ===/ ̄ ̄ ̄ ̄ヽ |:::::::::)))
     |==ロ   -=・==- ‖ ‖ -===・- ロ===
  /⌒ |:/ ‖    / /ノ  ヽ \     ‖  ヽ|ヽ⌒ヽ      _________
 〈   |/  ヽ`======/  .⌒ ` ========ノ.   ..| |    〉  /
  ヽ  .( 。 ・:・‘。c .(●  ●) ;”・u。*@・:、‘)  /  /  短卒が憎いのです\(^〇^)/ 
  | ( :。・;%:・。/::: ::::::| |::::::ヽ  ; 8@ ・。:% ) | <   
  \( 。;・0”*・o;/::::::::::l l::: ::: \ :。・;%:・。. )/   \ 憎い\(^〇^)/憎い\(^〇^)/
    (; 8@ ・。:/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄\: ”・:。;・’0.)((     \_________     
    ( 0”*・o|            | 0”*・o:c )::))
   . (。・:%,:)|.   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄   | :(: o`*:c)::((    
    (::(; 8@・。|            |; 8@ ・。: ):::)))
    )::::\ :::o :::::\______/  ::::::::::/:::::::))
  〜((:::::::::ヽ  ヽ:::: _- ::::: ⌒:: :::::::: -_   ノ::::)):::::::::::(
      ((:::::::::\丶\_::_:::::_:::: :::::_/:/:::::: ::::::::)))〜
     )):::::)):::::::\ ::::::::::: :::::::::: ::: ::_/::::::::::(:::::::::::((       


72 :真・巨人党:03/01/16 00:28 ID:???

        彡川川川三三三ミ〜
        川|川 / 臭 \|〜
        川川  ◎---◎|〜   ロ ・ リ ・ イ ・ タ ー \(^〇^)/
        川川  U  3 Uヽ〜
        川川:  ∴):::::::::: 〉〜    ボ ク は 真 さーん \(^〇^)/
        川川:::     @ ノ〜
   ― ' ̄ 川川:::  :   U ノ‖〜  
 ,r'"    川川 :::  :_二二ノ    \
 i'        、_,  、_,        \
  !                 \      i
  ヽ   ヽ.       、       ヽ     !
   i    `i     i ヽ       ト、    i
   ヽ    l     l  i      ,レ'   /
    ゙i   ヽ    ,!  ヽ.  .::;::.. ノ    /
    ヽ   ヽ.::::.. ノ ⌒ ヽ、:::゙':ノ    /
     i    i゙'"´ -‐r-   /   /゙i
      !    ト      _/  /  .!
      i!    i   r‐',~    ノ    ヽ
     ハ.    l   づ    ./      )
    /  ヽ.  i! ヽ`ブ~ノア,r.ノ       ヽ
   /    i  i   `゙<)f;く_~        \
  /     ヽ. ヽ、 _//i:!ー\         ヽ
 ./       \  \../,;j:iZ:ヲ'/\         \
 i        /:ヽ t:、)〃Z:ヲ'/   ヽ         ヽ
 ヽ     ,r<   >/〃Z:ヲ/     \.        i
  \     .i  //〃Z:ヲ/       ヽ.       i
    ヽ     !  [jr==='i_ji         \      ,!
     \  (                 (     ./
     ノ   )                 ヽ    /

73 :名無し野電車区:03/01/16 02:07 ID:???
    _____
   /:::::::::::::::::::::...\ 
 /:::::::::::::::::::::::::::G::::\   ___OO___OO粘着無職戦士i⌒i____.
 |;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;|_ (__  __)(___  )_l⌒l(⌒( ̄  ___.)
 |_|_ノ∪ \,, ,,/ ヽノ (__  __)   ノ  ノ(_   ヾノ~~|  (__)
 |::( 6  ー─◎─◎ )    ノ  /    / ./( O  ,-,  )ノ  ノ__  
 |ノ::: (∵∴∪( o o)∴)  ( _ ノ   ( __ ノ   \__ノ ( _ ノ(___(___)
 |:::  <  ∵   3 ∵> ___   OO          ____  _        
 \:::::└    ___ ノ (__) ノ ̄) _  ___ノ⌒(___  )(_)ノ⌒(⌒(⌒ヽノ⌒)
   \\U  ____ノ  (__)ノ  ノ_ノ ノ_(_. __ノ    ノ ノ    ノ  ノヽノヽノ| ノ
   ノ:::      ノ       / /(__   ) / /   ノ⌒)ノ   / /   __ノ ノ 
  /::: ノ     ヽ      ( _ノ  (__/し´ (__ノ   (__ノ.   ( __ノ   ( _ノ

74 :レディス4 NOW ON AIR!:03/01/16 16:37 ID:???
               r‐'⌒)              ____
  /~'l    ,r‐''''''ー-、_r' ,-'"  .r───、        /    |
  | .|     '''" ゙̄''ー--'"   __'ー─,  /      ./ / ̄| |
  | .|   | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|  ,| |  / /      / /   | |
  | .|___|  | ̄ ̄|  |( ̄ ̄ __ノ ./   \    / / /|  | |
  |    _/ |~ ̄ ./  ̄| .|( ̄  /\ \ / /  / .|  | |_
   ̄ ̄ ̄    ̄ ̄    . ̄  ̄ ̄    ̄ / /  /_|  |_ .|
                             | {___  _|. |
                            |____ |  | ._|
                               |.  ̄   |  
                                    ̄ ̄ ̄
       ´/|iiilliilllllllllll;;;;;;;;;`ヽ
     ._/iiillliiil::::::::::::::::;;;::::::llliil
    /iiiiiiilliii::::::::::::Y///;;;  :::;;iiilllliillヽ
   /iiilliliill//         \;;;:::iilllliilヽ
  |iiiilllllllll             ‖:iiillliillii|   これからもレディス4を宜しくお願い致します。
  |iilllilliilll  ::::::::::::  ||| ::::::::::  ‖iilllliilliil
  |iilllilliill  >-=・=- ;; ;; -=・=-<  lliiillliill
  |iilliiillllll   ____:ノ:::|  | ヽ____   liiillliilii|       ありがとうございました。
   |iilllliiliゝ_    ノ/  ゝヽ    iiilliiiillソ
   |iiillliillliil   ノ   ̄v ̄ ヾ liillllllノ
   ヾiiiillllllノヾ  <=======ゞ   ノ ̄        レディス4出演  岩崎美智子
    ` ̄ ̄ ヽ ヽ=====ノ  ノ
          ヾ:::::::::::::::::::ノ

75 :名無しの交通整理 ◆Sign7O/Ck. :03/01/16 16:41 ID:???
フェスタ \(^〇^)/

76 :名無し野電車区:03/01/16 16:43 ID:???
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄」
―――――――――――――‐┬┘
                        |
       ____.____    |
     |        |        |   |
     |        | ∧_∧ |   |
     |        |( ´∀`)つ ミ |
     |        |/ ⊃  ノ |   |   阪急
        ̄ ̄ ̄ ̄' ̄ ̄ ̄ ̄    |   
                        |


77 :名無し野電車区:03/01/16 17:54 ID:???
         ____
        /::::::::::::::::...\ 
      /:::::::::::::::::::::G::::\   
      |;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;::;;;;;;;;;;;;|_  わが デブヲタ巨人軍は
      川||川 / 臭 \|ノ〜
      川川  ◎---◎|〜   永久に不滅なのです\< `〇´>/
      川川     3  ヽ〜
      川川:  ∴):::::::::∴〉〜   彡| ̄ ̄ ヽ
      川川::     @: ノ〜      |G5  /
      川川::     U. ノ〜      |   /彡
      川川 ::  _二二ノ.       |  /
     /  ̄\\;;;;;;;;;;ノ ̄\____ (⊃⊆)
    /   /  \ Vノ    //  .  ̄| ⊆)
    |二二|  G.I AヽNTSヽ/ ̄ ̄ ̄<⌒>
    ヽ  |      ヽヽ 5 ヽ       ̄
     ヽ  ヽ     ヽヽ   )
      \ \    _)_) ノ
      / ヽ \g8gg& ;;\  
     /;; ; ヽ  つ二3;; ; \
    ( ;; ; ;/\(;;;);;)\   )
::     \∴ヽ  しっっ彡|;∴;/ 
       \;;;\    /;;;/
       /   )   (  \
       UUUU    UUUU  

78 :\(^〇^)/:03/01/16 20:20 ID:???

      彡川川川三三三ミ〜 プゥ〜ン
      川|川/ 臭\|〜  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
     ‖|‖ ◎---◎ |〜 ∠  阪神電鉄を倒産させるのです\(^〇^)/
     川川‖ /// 3///ヽ〜 | そうすれば正義巨人の優勝する確率がさらに上がるのです\(^〇^)/
     川川    ∴)д(∴)〜 \______________
     川川       〜 /〜           ___
    川川川‖    〜 /川〜 ピュッピュッ    .|  |   |\_
    / 川川    _/ ;|\〜      ρ  |  |   | |  |\
   /    /        ;| |   ρ      |  |   | |  |::::|
  (     (;;  ・     ・;) ρ         |  |   | |  |::::|
   \    \    亠 ρ);;   ̄ ̄\    |  |   | |  |::::|
   /: \   \   C)) ;) ̄ ̄\っ))))〜〜|  |   | |  |::::|
  /:::   \   ̄つ/ / ;)  | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
 /:::      \  (__/  _;)   ̄ ̄ ̄.| _________. |
 (::::       ;;\__/  ;)  シコシコ  | |           ..|.|
 \:::      (;;; );; )  \       | |         .....|.|
   \        \;;;   \     . .| |          ...|.|




79 :名無し野電車区:03/01/17 20:05 ID:???
まともな話しようよ。
臭吉ネタ飽きた。

80 :名無し野電車区:03/01/17 23:37 ID:LPQuqF49
お前確か大阪経済包茎大学の出身だろ

81 :名無し野電車区:03/01/18 17:37 ID:???
臭吉は5流ドキュソ大卒のキチガイ

82 :名無し野電車区:03/01/19 14:34 ID:???
113系は
11車両のグリーン車付きが好きだな。

ここはhttp://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
を語るスレになりました。

83 :名無し野電車区:03/01/19 18:33 ID:???
age

84 :名無し野電車区:03/01/19 19:41 ID:???
http://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
晒し中です。。。( ̄ー ̄)ニヤリッ


85 :山崎渉:03/01/19 23:57 ID:???
(^^)

86 :名無し野電車区:03/01/20 18:37 ID:???
ここはhttp://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
を語るスレになりました。


87 :名無し野電車区:03/01/21 07:57 ID:???
ここはhttp://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
を語るスレになりました。


88 :名無し野電車区:03/01/21 20:54 ID:???
ここはhttp://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
を語るスレになりました。


89 :山手線E231系500番台 ◆RbDFyXg6ew :03/01/22 16:24 ID:???
ここは「★☆205系をさっさとあぼ〜んさせるスレ Part2☆★」http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1041761116/l50
を語るスレになりました。


90 :名無し野電車区:03/01/22 16:29 ID:???
113の後期車ってE217より耐久性、快適性がよさそう。


91 :名無し野電車区:03/01/22 17:05 ID:???
E217系の方がいい。>>90は一生113系乗ってろ。
大宮で一緒に重機の餌となれ。

92 :山手線E231系500番台 ◆RbDFyXg6ew :03/01/24 00:53 ID:???
>>91
〜⊂´⌒∠;゚Д゚)ゝつ {イ、イッテヨシ...

93 :名無し野電車区:03/01/24 02:42 ID:???
ここはhttp://www.geocities.co.jp/SilkRoad-Desert/4858/
を語るスレになりました。



94 :妄想が(略:03/01/24 03:31 ID:???
ニュ〜タイプ>∞>走るんです は定説!!!
転クロ>∞>糞ロング も定説!!!


∴ 酉>∞>束 も定説! 酉マンセー!束はカス!

95 :名無し野電車区:03/01/24 11:04 ID:OTL454r4
西の転クロ113、窓とイスのバランスが悪いのは辛抱?

96 :名無し野電車区:03/01/24 17:47 ID:oEddGuTh
E231の正義の神々の怒りは限界にを越えた。邪悪の権化たる邪悪113は
恐怖の大王の生け贄になるのだ。2代目麻原彰晃を始めとする邪悪ども
はE231の神々によって恐怖の大王の元へ送られる。ATフィールドより
も恐ろしい邪悪界に封印されて邪悪113は永久に復活しない。

97 :名無し野電車区:03/01/24 19:55 ID:???


             ????????????????

98 :名無し野電車区:03/01/24 20:34 ID:QU7UXbdD
邪悪113はあぼーんするのです\(^〇^)/



99 :2003年3月改正版:03/01/24 20:34 ID:???
 99

100 :2003年3月改正版:03/01/24 20:34 ID:???
100ゲット

101 :名無し野電車区:03/01/25 00:05 ID:???
とりあえず、本当に要らないのは

  2  1  1  系  だ  !



102 :名無し野電車区:03/01/25 18:15 ID:usT5JvSZ
戸塚の主晒しあげ

103 :名無し野電車区:03/01/25 18:21 ID:???
>>94
(゚Д゚)ハァ? 立客にとっては
空気バネの走るんです>>>>∞>>>>糞コイルバネのニュータイプだと思いますが、何か?

104 :名無し野電車区:03/01/25 19:26 ID:???
【千葉】DQN工房ら6人が電車をめちゃめちゃに!【千葉】
http://live2.2ch.net/test/read.cgi/news/1043485242/

82 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.02 2018/11/22 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)